Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 12.03.2011 22:59

« К новостям за сегодня
12.03.2011 22:59
Сегодня. 12 км. Приехали на базу к 8.45. Ждали развозку в очереди еще минимум час. Плюс полчаса дороги. В итоге на лунках ближе к 11.00. Сели, прикормил, сразу проклюнулась плотва. Подумали и решили поставить палатку, т.к. ветерок и легкий минус морозил руки, а окуня народ потаскивал недалеко, но не шибко активно в тот момент. В итоге за первые 40 минут плотва как из пулемета - не успевал справиться с двумя удочками. Пару раз топила их в лунке. Товарищ сел со мной в палатку, но у него почему-то не брало. С 12.00 успокоилось и далее до 17.30 регулярные, но не частые поклевки.
Итого 6 кг (42 шт.), одна на 600 грамм, остальные 100-200. У друга всего 3шт. так и не поняли почему у него так плохо, сидели в метре друг от друга, снасти, леску и т.п. меняли, но не помогло. Было 4 окушенка, всех пустили подрастать.
Развозка обещала приехать к шести, но забрала в 6 кого-то другого, за нами же прикатили только к 19.30, что было "очень приятно".
В целом рыбалкой доволен. Друг же сказал, что вина всему его грязная леска после рыбалки на финском - будет перевязывать :)
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »