Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 15.03.2011 23:26

« К новостям за сегодня
15.03.2011 23:26
Всем привет !запоздалый кратенькие отчеты по кори в ручьях!В эти выхи суббота!Приехали поздно так как дороги все были переметиныЙНа льду на месте оказаличсь ток в начале одинадцатого!!Не доходя до торосов метров сто слегка справа от бакенов,глубина 18 метров.Вообщем клев набегами ,до 13-30 попадалась боле менее ,потом до 16 поклевок много результата ноль!!Дальше воопче почти голяк!!17 -30 свернулись и пошли домой!
Из необычного!! в 11 утра подсек что то солидое !дотащив до лунки долго не мог понять что это такое ,что не могу протащить в лунку ,хотя по ощущению понимал что это не монстр))присмотревшись в лунку ,узнал по виду что енто камбала!!немного опешил ,но потом кое как при помощи рук протащил ее на лед !вес оказался 530 грамм ,фотки есть но чего то галерея не работает на сайте у нас(( Итог 43 корюшины, три бельдюги и камбала!

Так же совсем старенький отчетик за 06.03.11 !так же ручьи тоже 18 метров напротив бакенов!Итог равномерный боле менее сносный клев с общим уловом в 71 штуку!!
Размер в обоих разах среднемелкий с вкраплениями мамок!!Фотки тож есть!
Может завтро с другого ресурса залью раз у нас галерея не пашет!!
Всем удачи!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »