Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 08.08.2005 10:17

« К новостям за сегодня
08.08.2005 10:17
Приехали в субботу, переночевали и утром были на банках невзирая на ветер. Плавали всего три лодки ,красный "Прогрес", зелёный "Корсар 420" и мы на сером "Прогресе" Остальные видимо испугались волны.
Итог: 1на 5кг. 1 на 4,5кг. 4 на3кг. Остальные по 1,5-2кг.Рыбы очень много. Взвешивание производилось на берегу при большом количестве рыбаков, так что всё правда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »