Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 10.08.2005 11:52

« К новостям за сегодня
10.08.2005 11:52
Вчера с приятелем ездили по ЮБФЗ в поисках форели В очередной раз убедился в том что кроме снастей из дома надо прихватывать еще и голову По началу ничто не предвещало неприятностей: Тепло,ветренно,гнуса нет ,подъехали к самой реке(спустившись с небольшого, как тогда показалось пригорка) Вышли на реку не прошло и 2х минут первая поклевка:-форель(замечательно подумал я) Ветер усиливался,тучки стали собираться в кучки, но внимания на это никто не обращал . Пошел дождичек... -Не сахарный не растаю(подумал я). Еще форель,-эта покрупнее,ОТЛИЧНО! Подошел приятель(на удивление из тойже ямки из которой я 5ть мин. назад вытащил форель он достал щуренка) И тут пошел ливень.... Пересидели его под кустом почти не промокли,но клев прикратился окончательно, еще какое то время мы пытались уговорить рыбу на хоть какой нибудь контакт... Безрезультатно. Вернулись к машине... И УВИДЕВ тот небольшой склон -Мы поняли:- что для нас этот вечер перестал быть томным:Три гребанных часа мы выталкивали нашу 9ку прибегая к разного рода ухищрениям(а мы в 100км от города, а нам на Ваську, а мосты) и все из-за каких то лишних 40ка метров(длинна склона) Позвонил домой предупредил что задерживаюсь до утра. И тут приятелю приходит гениальная мысль спустить колеса. Бинго. Потом была гонка по ночной трассе,(здесь экстриму добавляли упавшие деревья которые лежали сразу за поворотом) Но на временную сводку мы всеже успели.
Итог: 2 форельки(отпущены подрастать) 2 щуренка(взяты с собой(освождали кормовую нишу для конопатой) и куча незабываемых впечатлений
Отдельное спасибо ГАИшникам которые пили водку в будке на выезде из Соснового бора. Они в очередной раз помогли нам понять что, на помощь нашей милиции не хер рассчитывать простому человеку

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »