Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 27.03.2011 20:29

« К новостям за сегодня
27.03.2011 20:29
Вчера.
Все не сложилось,но уже поздно вечером звонок и в 5.00 на колесах на Ладогу.
Трасса чистая,правда ямок и колдобин все больше.От Дусьево до Кобоны все протаяло на солнце.
Водитель решил ехать в Черное.До деревни то все хорошо,а вот вдоль канала дорога вхлам.Ехали эти 3,7км одним колесом по обочине,другим посередине дороги,переезжая то на одну,то на другую сторону.Основная калея местами глубиной до 50-ти см. и более.Вообщем на такое способны тока русские рыбаки....Пробирались и жигули и логаны....ну и внедорожники.У болота насчитал до 50-ти машин.
Трещину,что в 40 метрах от берега прихватило морозом и припорожило.На льду снега немного,идти нормально.Утром -12С,ветер с-сз,поземка.Днем и солнышко и мороз упал до -5С.
Кто сидел на плотве и угадал с прикормом подловили,но с обеда жаловались клев сошел на нет.Ну это те с кем общался по дороге домой.
С окунем похуже.Левая толпа прибл. в 4-х км от берега немного половили окуня утром(30-40мин) и потом в 11.00 проклюнулся на 15-20 минут.Даже у одного был экземпляр на 1кг.А так кто сколько успел урвать,наверно были уловы до 4кг....Товарищ поймал около 10ти штук.
Я у берега обежал значительную акваторию,но полосатика не нашел и вернулся на проверенные лунки,где и пропрыгал целый день.Окунь попадался до 14.00,потом голяк.Мой итог 17штук на 1900гр.Уха будет знатная.
На обратной дороге видели догорающий дом в Выставе,гадящих рыбаков в Дусьево,две засады гаишников.До города доехали без приключений.Мурманка местами все хуже.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »