Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 16.08.2005 12:50

« К новостям за сегодня
16.08.2005 12:50
Онежское озеро. 11.08-14.08
Посмотрев первый тайм "Последний герой не территории Пашинга-2" и с полном оптимизма радостным настроением, команда из двух экипажей отправилась к г. Петрозаводску. Доехали, разгрузились, загразились в два Лидера, и с проворотами под не дружественный восточный ветер, направились в сторону протоки (забыв на берегу 2 якоря из 3-х возможных). Нахватав по паре первых вёдер воды, добрались до протоки, а там, на открытой Онеге полный писец... вообщем винд сёрфинг на моторных лодках. До намеченной цели - 45 км по чисой воде. Курс выдержать на смогли, завалились левее, вдоль волны и после пары часов борьбы выгрузились на гальку небольшого островка с огромным количеством чаек. Укачало даже собаку, поднявшую всех обитателей бугорка в воздух. Дальше робинзонили сутки в ожидании благодати с неба - снисхождения так и не случилось. На утро всё же выдвинулись. Через 1,5 часа - ура, мы в шхерах, короткая остановка, за приезд и нептуна, первый чаёвник и очумелый клёв хорошего окуня. Давно так не отрывался. Падения практически любого предмета, привязанного к ультралайту вызывал немедленную хватку хищника и незабываемые моменты радости борьбы. 20-ти кг чищенного окуня нам показалось достаточно на четверых, и окунёвую рыбалку договорились закрыть. До хариуса и до иных ценных пород хвостообразных погода не позволила доехать; за отъезд, за погоду, за день строителей, впереди 5 часов борьбы со стихией, пора... до следующей непогоды, Онега.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »