Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 04.04.2011 23:00

« К новостям за сегодня
04.04.2011 23:00
4.03
Приехали в 6 утра, припарковались у станции. вышли на дорогу дед подобрал, (по 100р.) отвез до фарватера вышли сразу у маяка сидят прямо у берега метров в 20-30 от дамбы, мы не поняли как-то прошли метров 400, глубина 10 метров, лёд толстый сверлится плохо, мокрый. в 8 с горем по полам поставились. Просидели до 10-00 искурили пачку сигарет на двоих позавтракали не увидев и поклёвки преставились на 6 метров, только вот беда, поздно =( 10-30 в общем в новых лунках на 6 метрах, уцепили 2-а часа хоть какого-то клёва кто седел раньше у всех за сотню. У нас итог Я 40 Серёга 60 в 15.00 сматались вечернего ждать не стали, обратно развозки нет, шли пешком не кто не берёт. Солнце шпарило 15 градусов, + ветер по 10 метров в лицо и солнце тоже туда все 9км до машины. Загар лёг до сих пор всё горит. Дошли до поворота пошли по путям, друг решил срезать на дорогу сразу и ввалился в дренажный канал под снегом почти по пояс =) остудил ноги. обратно шли 1.50. в общем экстримчика чуть чуть, а так для закрытие сезона весьма весело. Удачи.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »