Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 07.04.2011 15:25

« К новостям за сегодня
07.04.2011 15:25
Я как-то раз тоже поймал 35 кг. плотвы. Это примерно,если по 150 грамм штука,300 хороших рыбин.Так сначала еле допёр со стоянки до дому. Потом чистил пол ночи. Причём не всю ,а половину. Вторую половину просто засолил в ведре. А когда через десять дней стал её развешивать на балконе, так я думал мои домашнии меня выгонят из дома. Запах стоял на всю лестничную площадку. До сих пор не знаю,как жена со мной не развелась. Это конечно была серьёзная проверка наших отношений. С тех пор,при любом клёве,больше пяти кило не беру. Зачем издеваться над собой и над ближними?
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »