Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 11.04.2011 16:30

« К новостям за сегодня
11.04.2011 16:30
9-10.04.11
Сторожно - Загубье
09.04 Преодолев 2-х километровую полосу препятствий на финише перед Сторожно-Сити ,неожиданно легко дошли до берега. Солнечно и почти без ветра. Вдоль камыша клева нет даже в проверенных заманушках. В устье Свири , где-то в районе Свирского маяка , столпотворение. В сторону Торпакова отдельные активные граждане. Небольшая раздача небольшого окушка, но на железо ,в апреле! К 15 часам толпа из Свири переместилась к Торпакову - из диалогов соседей порадовался что не пошли в Свирь. Окунь брал железо капризно но брал ,товарищ ловил на балланс - у него поувереннее ,конечный итог одинаков. Крупнее 400 гр не попадался,может кому и повезло.
10.04 Загубская губа
Куйвасарь и каналы вскрылись , заходили через Загубье.
Окунь разный ,по всей акватории губы. На льду "каша". Основная рыбалка получилась на входе в Нерпуксу.
Снег со льда сошел: зрелище! и никаких слов,кроме матерных, в адрес основного контингента, приезжающего к нам на рыбалку , сказать не могу. Свиньи.
Бутылки и всякий хлам можно контейнерами вывозить. Эту рыбу скоро есть нельзя будет,как крыс с помойки.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »