Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 16.04.2011 22:04

« К новостям за сегодня
16.04.2011 22:04
16.04.11. Кокарево. Закрыл сезон твердой воды.Заход и выход еще возможен завтра, в понедельник, только если будет ночью мороз и то бы я не рисковал, поскольку лед (если это можно назвать льдом) см. 40 и при солнце съедается 10-15 см. Главное было бы за что! Я поймал около 3 кг, друзья поймали в 2 раза меньше(плотва). У берега хорошо клюет, но только ерш. Мы изходили большую экваторию и только в одном месте была поймана более менее достойная плотва, а так клевала мелочь, которая отпускалась из-за размеров и не имения кормить котов дома. При выходе на берег со льда с 2-х сторон уже чистая вода, осталась только натоптанная тропа (у берега). Если кто-то не прислушается, кто-то к этой иинформации, то будет купаться и это в лучшем случае. Мужики готовьте лучше спининги и удочки осталось ждать совсем немного ! Всех с завершением зимней рыбалеи (кому как повезло) у меня сезон был не чень удачный. Здороввья и удачи в дальнейшем!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »