Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 17.04.2011 20:12

« К новостям за сегодня
17.04.2011 20:12
Всем привет !Были вчера на закрытие сезона в заостровье (в вороново тоже единичный народ по протокам выходил ,но там было стремно т.к. виднелись не хилые промойны)!хотели оторваться по плотве как всегда!Приехав в 7 утра почти все было забито машинами!а народ уже был на льду!Лед подняло (но он пирогом сверху промерзшая корка ,под ней вода, а только потом лед-с утра как по асфальту ,но вечером тупо постоянно проваливаешся в некоторых местах выше щиколотки -короче сплошное дристалище)Мы отойдя 900м прямо(по навигатору первая банка) стали пробовать, до 10 отсос ,хотя у приятелей что пошли в право в сторону кириково поклевывало!Прошлись до 2ой банки и глубины 6 метров ,там ловится густера ,но так как ее ловить не хотелось немного посидев, пошел обратно ,попробовал еще в одном месте на 4 метрах ,изредко поклевки плотвы ,хотя у некоторых она стабильно ловилась!Потом звякнув напарникам(что ушли в право от захода), узнал что у них очень не плохо ловиться плотва!но прибыв туда в 14-00как раз все закончилось)))у всех!Но все таки до позднего вечера я успел наковырять немножко(прибыл туда с 6-ю хвостами)и догнать почти одного из приятелей по улову !!Как итог результаты следующие примерно!У меня 6 кг дальше так:1ый-11.5кг,2ой-9кг,3-6.4кг,4и5 по 5 кг.,6-3кгВот такой вот итог рыбалки!Одним словом, было кому как повезет ,кто то и поклевки не видил, а кто то подловил не плохо,но общая картинка сосальная была!В общем лед пока там нормальный ,не крестал и толстый, пропитан водой т.к. сверху корка а с низу вода ,толком есле честно не понять поднят он или нет из за наста и воды под ним!На вид достоит до следующих выхов, но думаю выходить пататься на него былоб неправильно!!
В общем сезон твердый воды закрыл,морда на солнышке сгорела, бур убрал на болкон, теперь буим ловить весеннюю плотву)))))
Всем удачиВЫХОД НА ЛЕД ОЧЕНЬ ОПАСЕН СЕЙЧАС, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РАСЧЕХЛЯЙТЕ УДОЧКИ !!)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »