Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 19.04.2011 20:19

« К новостям за сегодня
19.04.2011 20:19
После субботней неудачной поездки за щукой был уверент сезон закрыл . Уверенность продержалась до вечера воскресенья , когда меня заманили в автобус и повезли на Ладогу , ехали долго за Свирицейеще два с половиной часа езды и вот прибыли на семеро на микрике четверо на крузаке и трое на омеге ,
деревня Ямици , раньше большей рыбо совхоз более 120 домов , сейчас обитаемых зимой 8-9 , население приветливое , за проживание в доме берут сто рублей с человека в сутки , но говорят что бы лучше везли продукты , ближейший поселок с магазином 35 км , автолавка зимой не ездит , летом раз в месяц , ловили в 150 - 200 метрах от берега глубина от 1.5 до 3.5 метров , плотва и окунь от 250 до 450 гр как из пулемета поймал каждый кто сколько хотел , я набил два строительных мешка с6.30 до 17.00 . Далше уже было не интересно , остальные наворотили раза в полтора больше , лед разрушался прямо на глазах с утра края не видел к вечеру осталось метров 700 - 800 , сегодняшнее утро посвятил развозке рыбы по родственникам , местные были очень удивлены нашей радостью по поводу больших уловов , они оказываестся берут только леща , судака , лосося и щуку .
Вобщем сезон закрыли на ура .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »