Отчет о рыбалке: оз. Красногвардейское (Карельский перешеек) 22.04.2011 22:16

« К новостям за сегодня
22.04.2011 22:16
Был 20 на Красногвардейском. Утром в 7 часов как по асфальту Правда был на лыжах ( учитывая опыт купания в холодной водичке). По навигатору стал обходить свои старые лунки. Практически в них эхолот рыбки не обнаруживал. Пришлось искать, сделал лунок 40 но результата не было.
Потом в одной из лунок наблюдал такую картину. Стая рыбок просто проплывает мимо и ее ничем не приманить, все пространство с пол-воды до льда сплошной поток рыбы. По-пробовал ловить на глубине прохода рыбы. Начинал от самого льда. Сразу же поймал окуня на 150гр ( взвесил на весах)
чуть глубже поймал 4 подлещика от150 до300гр. Потом вышло солнышко и лед
на глазах стал расподаться. Пришлось резко закончить рыбалку, жизнь дороже
Вот такое получилось закрытие твердой воды. .
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »