Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 30.08.2005 13:04

« К новостям за сегодня
30.08.2005 13:04
Выходные. Озеро Совхозное и сеть озер до Градуевского. Приехали в пятницу, вышли на озеро ветер волна и тслошная пелена облаков, прошли две протоки я подымаю голову и понимаю если не наляжем на весла вымокнем до нитки, шли в две пары на пелле и все равно неуспели лагерь поставить по суху, тока пристали к берегу - затишье и шквальный ветер с ливнем, темно страшно....Поставили палатку , лодку замотали поэлителеном , переташили спальники, еду, водочки немного и при свете подсветки эхолота поужинали. На троих в субботу с утра пять щучек до кило и пара окуней, работала meps aglia long со второго до пятого размеров, вернулись в лагерь, сварили уху, объхедение!. Опосля сняли лагерь и пошли дальше в сторону Градуевского, по пути еще щучка грамм на 800 и окунь на 400. Ночью проснулись от грозы ливень все гремит и сверкает. Утром штиль и солнце. С утра прокатились сняли щуренка непристойного размера, был взят по причине его жадности, потом чайку попили и за грибами: лисички, грузди белые и красненкие с подберезовиками, была пара моховиков, в 12 снялись и по пути на Электросиловскую базу взяла щучка на кило м/б чуть больше и толпа шнурков по 100-200 грам, как озверевшие на мепс садились - всех за борт вместе с окунями кои раза в 1,5 2 больше блесны. Видили пару сетей метров по 200, резать побоялись, народу рядом было много..., и жерлиц немереннно, если такими темпами там ловить, то скоро там ничего не останется..
PS. Отдельное спасибо тем людям которые создали такой уютный лагерь на маленьком каменистом озерке перед Градуевским.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »