Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 30.08.2005 13:32

« К новостям за сегодня
30.08.2005 13:32
Приветствую вас Коллеги!
С 22 по 26 забрались на Онегу, были за Медвежегорском + 50 км.+ 12 км по лесной дороге. Короче организованая стоянка на берегу Оровского п-ова внутри Оровской губы, до берега 15м до Онеги 500м. С погодой повезло, солнце грело как летом, от ветра защищали деревья вдоль берега. Продлили лето. Да вот с ветром возникли проблемы на воде. В Оровской губе постоянно дул Восток, Юго-восток, волна при выходе в "море" в обед достигала 0,4-0,5 м. зато на юге губы штиль, пляжи, по краям тростник и камни. На Онеге ребята не могли выйти в море 4 дня - волна.
По рыбе: искали хищника по-этому арсенал охотника.
Перепробовали все (а это не мало) работали вертушки B/F№4 (оранжевый лепесток), и fatик NO-Name 5см купленный на Выборгском рынке в магазине рыболов, причем только одной расцветки(была пара по форме одинаковые) где больше желтого и черного цветов, все щуки были взяты на него. В день брали не больше 5-ти щук (коптили) и окуней от 400 гр. на уху. Самая большая береговушка - 3кг. Окуней за один выход 15 шт. Кому интересно, как туда добраться могу объяснить vmichail@marvel.ru. Туда каждый год приезжают москвичи, из Питера мало народу, но земляков мы встретили. На работе два дня, а я не могу отойти от этой природы... Вот это отдых. Жаль грибов не было - сухо. Но расказывают .... очень, Рыба есть - проверили.
Да приезжали местные жители ставили 450 м сетей... Поймали смешно сказать... 3 килограмовки и 3 кг. мелочи, все-таки есть справедливость.
Берегите природу!!! Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »