Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 01.05.2011 20:58

« К новостям за сегодня
01.05.2011 20:58
Вчера,Назия.По каналу до Лаврово.Вышли в Ладогу,много льда.Вернулись в протоку.Немного поклевывало.Но была задача не наловить рыбы.а обкатать моторы.Видели ГИМС,подплыл к нам,а мы на берегу,че,скажешь,ждем навигацию.Вообщем пришвартовались они на противоположном берегу и ждут.То-ли когда мы поплывем,то-ли водку бухают.Через час у нас терпение кончилось,завелись и поплыли.Всю дорогу оглядывался,ждал погоню-пронесло.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »