Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 11.05.2011 11:08

« К новостям за сегодня
11.05.2011 11:08
Так как мормышек в своём арсенале не имею, решил найти голодного окуня: на гряде и железнице 9 мая обмокал весь свой арсенал, результат щучка на 1.5 кг, и окунь (молочник) грамм на 300. Щучку обратно, кокуня сынишке на уху. К вечеру в районе гряды встретил двух ныряльщиков (с подводными ружьями), вода +4, а им хоть бы хны. Так вот, говорят вообще рыбы не видели. На гряде повыдавливало камни, видел вылуны (на них подводники отдыхали) , в 30-40 см от поверности воды, так что поосторожней там на моторах.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »