Отчет о рыбалке: р. Свирь (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 11.09.2005 13:11

« К новостям за сегодня
11.09.2005 13:11
здравсте
прошлое воскресенье. Четыре мужика при полной экипировке провели весь день на Свири (тот берег, за Старой-Новой Слободой). По окушку на брата. Тоскливо. Две лодки, по два спининга и чемодану у каждого. Решили причалится и пообедать, кстати, водку взять забыли (!!!)За обедом грустные разговоры о погоде, волне, ветре, катаклизмах и как следствие - неклёво. Перепробовано усё что было, что плавает, тонет, ползает и летает, вертится и колебается и даже то что не делает ничего. Кто-то тихонько так сказал, что может домой...Лайка Белка заскулила при слове дом, но получила от хозяина лёгкий пендаль. Сказавший это слово тоже прижал уши. Я встал из-за стола и подошёл к воде. Со словами "надо всегда верить до конца", распечатал 20 гр. кастмастер и швырнул его "в сердцах" на течение. Швырнул неудачно,- течение стало сносить его на затопленную корягу. Гудбай Америииикааа оооооо - запел я. И точно зацеп. Но ведь вроде успел, и провел перед самой корягой. И тут, по классике жанра, зацеп ожил. Да как ожил, засранец. Спининг в дугу, трещотка заработала. Подельники за спиной прикалываются, не вставая из-за стола "да ладно шутить-то". Какие шутки, подсак давайте.В общем, вытащили совместными усилиями щуку на 1,7 кг.
Представляете, что было дальше,- все дружненько встали, нацепили кастмастеры и давай кидать именно в то место. Как будто там ведро с рыбой. С проводкой именно перед корягой,- экстремалы, блин. А я сижу, курю. На сегодня я всех сделал.
Рыбы больше не было в этот день. А вот коряга приобрела пару новеньких кастмастеров.
Главное "надо верить до конца".

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »