Отчет о рыбалке: оз. Копанское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 26.05.2011 10:06

« К новостям за сегодня
26.05.2011 10:06
Ловил вечером во вторник.Погода солнечная,но сильный западный ветер.Сильная волна через все озеро.Нашел более тихое место и встал только в19-00.До 21часа 16 плотвин с уклейкой.После ветер стал стихать,но солнце стало прятаться за лес и клев пошел на убыль.Ловил на белого опарыша.Червь на тот момент не очень.С подкормкой.Клевало ровно,но не сильно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »