Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.07.2011 22:11

« К новостям за сегодня
06.07.2011 22:11
с утра 5 по вторую половину дня 6ого .
Луга и не только

Началось всё весьма доброжелательно)Приехали в уже проверенное временем место за мостом в Толмачёво.Приятна погода, наличие поклёвок=)
В итоге к вечеру набрали с десяток окуней пищевого размера и запекли их с овощам)
Клевал у нас в этот день только окунь,щука же всё время мазала.В одном и том же месте иногда бывало вплоть до 7 попыток с вылетом,но в приманку не попадала,так её изловить и не удалось,хотя в ход шло всё от колебалок до попперов.Видимо не фарт)
Так же съездили на Оредеж,но там результат был такой же.

на следующий день с утреца собрались на ещё одну маленькую речёнку в лужском районе.
Были там первый раз.Пробраться к ней оказалось весьма сложно-30 минут тряски по кочкам на машине+ 8 км пешком с полным снаряжением=)разумеется так гемороились мы не просто так,ведь целью был хариус и заветная форелька.
Данный ручеёк(название не разглашаю из понятных всем соображений) оказался весьма интересным)очень сложные берега, очень мелко,непривычные для нас условия ловли(до этого форель и хариуса никогда не ловили).В основном из-за этого и не слишком успешные результаты.Ходили двумя группами по двое вверх и вниз по течению,у одной группы 0 (пара сходов окуня и всё), у другой около 5 шт хариуса и одна форелька(окуни не в счёт).
Первый раз пробовали ловить в такой речке,поэтому ощущений масса)На успех видимо повлияла нехватка опыта =)
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »