Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 11.07.2011 09:45

« К новостям за сегодня
11.07.2011 09:45
для макар1

По поводу загрязнения Невы. Даю адреса и телефоны. Лучше конечно направлять письмо с фотографиями,точным указанием места. На письме ставите свой входящий номер и дату. Если письмо отправляете почтой лучше с уведомлением о вручении или забросить самому и зарегестировать в приемной (поставить на копии своего письма их входящий номер) Тогда вам гарантировано обязаны ответить.
Еще есть телефон оперативного дежурного Росприроднадзора.Они обязаны регестрировать заявления граждан о случаях загрязнения и проверять.

Куда стоит обратиться:

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22

Письмо пишется на:
Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору:
Иванилову Владимиру Николаевичу


2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)


Письмо пишется на Hачальника Департамента
Жигилей Олег Николаевич


3. Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области

197342. г.Санкт-Петербург, ул.Торжсковская д.4 тел. 496-56-27

Письмо пишется на : руководителя Степченко Александра Анатольевича


Модератор сорри, но может это немного поможет реке.
Сообщение сдублирую на ветке об экологии

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »