Отчет о рыбалке: Малуксинские карьеры (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 13.07.2011 15:11

« К новостям за сегодня
13.07.2011 15:11
всем привет!
Ездил с 8 по 10 июля на карьеры. сам я не особо рыбак, но покидать спининг люблю. Народу полно, погода жаркая. 9-го в с 4-х утра до 5-ти, выплыл на лодке первый заброс (вертушка мепс, вродебы Aglia Heavy Long) сразу же удар, причем приличной силы, началась борьба, по ощущениям кг на 3-4 тянула, вообщем когда подтянул к лодке, понял что мне ее не достать (подсачик у меня отсутсвовал, зато пива полная лодка :)) пока думал, что делать дал слабину и на очередной свечке обрыв, ушла хищница с блесной и поводком (если кто поймает, прошу вернуть мою вертушку :), быстренько перекинул снасти (одел колебалку серебристую, в свое время еще дедушка подарил) - это был 2-й заброс и опять удар прямо возле лодки, на этот раз экземпляр намного легче-поднял в лодку (грамм 500) обрадовался уха будет. После 5-ти клев прекратился, были отдельные тычки. Решил на сегодня, что адреналина хапнул достаточно и поехал отдыхать. На второй день в основном отдыхали, но видел как рыбаки снимали с жерлиц, что-то похожее на щуку под 1-2 кг. В след. раз поеду в начале августа и уж точно возьму с собой подсачик, и наверное попробую поставить с 5 штук жерлиц на пробу :)
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »