Отчет о рыбалке: Варецкие банки (Ладожское озеро) 19.07.2011 22:15

« К новостям за сегодня
19.07.2011 22:15
9.07.-10.07 Был в Крениницах , дошли до Вороново ни фига , пошли на маяк Сухо ни фига , дошли до Варецких банок напоролись на банку 2 метра , поймали два судака по 3-4 кило , щучек окло 1.5 кг., окунь один больше кило ......клевало вяло только в одном месте ....
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »