Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 22.07.2011 14:59

« К новостям за сегодня
22.07.2011 14:59
Сегодня. В 8.00 распустили 3 спина на "кривом колено" и до 12.00 было поймано 7щук(общий вес 12кг). С 12.00 до 14.30 вообще без поклёвок. Свернулись и на полном газу домой. Воды стало меньше,но ещё не совсем. Очень жарко,щука брала на глубине от 3.5м. Как всегда рулят Рапала(слава кройф),ю-зури(спартач) и халко(эколог). Супер воблеры (убеждаюсь в этом каждый год). Просто убийцы щук!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>