Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 26.09.2005 09:34

« К новостям за сегодня
26.09.2005 09:34
Нева,Володарский мост,суб.,24-го.Можно было бы и не писать отчет о том,что за 5 часов рыбалки было выловлено позорных 1,2кг весьма посредственной уклейки,если бы не некоторое разнообразие,внесенное неожиданно клюнувшими тремя 100-грамовыми окуньками,что произошло по причине следующих "оригинальных" действий:мормышку на 6-ти метровом махе с отчаяния попробовал погонять на 0,5 м выше дна,плюс насадил мотыля.А уклейки там на глубине так опять и не было-похоже совсем ушла!(Пятнистый,а ведь-сглазил:"будет,до снега,скока хошь..."-это она в центре города у фанины с сортирными бумажками всю зиму стоит лопатой не отгонишь,а если такой "прикормки" нет,уходит,хрен ли ей у берега делать,когда "все кончено"). Так вот,у двух окуней оказалась икра,довольно много,а кишок практически нет-не нашел!Я конечно пару раз натыкался в отчетах на упоминание об таком безобразии,но когда сам увидишь...Что-то "там" у них не то.Хуже-только с грибами.Короче, ни грибов,ни рыбы,но мы продолжаем смотреть вперед с оптимизьмом! Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »