Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 28.09.2005 10:17

« К новостям за сегодня
28.09.2005 10:17
Всем доброе утро!

Приезжаю я вчера после работы домой на дачу, вижу - отец описывает в нашем рыбацком дневнике свою вчерашнюю рыбалку на родном озере. "О,"- говорю, - "как сЪездил?" На что получаю ответ: "Лучше б вообще не ездил." В первый раз видел отца жутко злым после рыбалки. Нет, с ним все в порядке, просто очень опытный человек 2 недели нормальную рыбу не может поймать на водоеме, который целиком и полностью знает наизусть. При отличнейшей для этого времени погоде. Мистика.

Вчера он не поймал вааще ничего. Просто фатализм какой-то.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »