Отчет о рыбалке: протока Лосевская (Карельский перешеек) 17.08.2011 23:20

« К новостям за сегодня
17.08.2011 23:20
Приветствую всех увлеченных рыбалкой и другими не менее страстными занятиями.
В прошлые выходные, с 13 на 14 августа, был на ночной рыбалке на Вуоксе. Рыбалка получилась удовлетворительной. За ночь поймал двух крупных язей, но не смог поймать ни одного леща. Но когда есть язи, стоит ли сожалеть о лещах и другой рыбе? Так уж устроен рыбак, чем больше он ловит, тем больше хочется разнообразной крупной рыбы. В прочем, хищница так же миновала мои снасти. Была только одна размотка за всю ночь, но и та оказалась не результативной, и судачок поплыл лечиться.
Под утро, когда встало солнышко, наловил для рыбных шницелей ведро крупной плотвы и не больших подлещиков.
Как то рано, в этом году , отошел лещ. Вторую неделю подряд никак не могу его поймать. Но, ещё не поздняя осень и будем надеяться, что он проявит себя.
Тем временем в лесу начали появляться грибы. В прошлые выходные был слой боровиков, который очень быстро начался и как оказалось уже закончился. Сейчас звонил, интересовался. Говорят, что белые ещё можно найти, но боровичков уже нет.
Как же я благодарен этим грибам, которые очень порадовали меня и я получил массу очень богатых впечатлений, которые хорошенько подзабыл за прошедший год. Будем надеяться, что в начале сентября слой повторится, будет богаче и продолжительнее.
Здесь можно посмотреть фото из борового леса: http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-dl2bF
Оказывается, грибы могут быть не только вкусными и полезными, на них смотреть – одно сплошное удовольствие.
Желаю всем удачи во всех увлечениях.
Нравится 0
vrs

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »