Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 10.09.2011 20:43

« К новостям за сегодня
10.09.2011 20:43
Оз. Горавалдайское было посещено нами сегодня с целью половить на фидер и с надеждой с одной стороны на легендарную шепелёвскую плотву селёдочного размера, а с другой - на еще более легендарного карася, который по слухам там водится.
Приехали с ранья и, не приняв в рассчет осень, около часа просидели в машине, ожидая, когда же забрезжит рассвет. Сунулись по съезду налево, рассчитывая выехать на противоположный берег озера в его дальнем от Питера конце. Надежды обломались, ибо дорога, казавшаяся сносной вначале, вскоре стала непроходимой для "Гольфа", а вода так и не показалась... ((( Вернулись на асфальт и встали со стороны Шепелёво.
Я был во всеоружии: прикормка "Спортивное рыболовство. Премиум. Карп, карась", карамельный сироп от Sensas, свежайшие опарыши и боевой задор! Погода супер: практически штиль, переменная облачность. Красота!
За полдня на берегу мне удалось вымучать 24 плотвички шпротного размера и... ВСЁ!
Мужчины, ехавшие со сброса, сообщили, что у них тоже не айс...
Но тем не менее отлично отдохнули, подзагарели, надышались свежего воздуха на всю неделю! После обеда смотались и решили попытать счастье в окрестных чащобах по поводу грибов. За пару часов программу-минимум выполнили, набрав на на хорошую жарёшку. Солоновики собирать не стали - их без счета!
Но на рыбалку на Горавалдайское озеро я больше не ездок...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »