Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 03.10.2005 11:00

« К новостям за сегодня
03.10.2005 11:00
Всем привет.Сбт. и вскр. Продолжение сериала" Люби и знай свой край".Старая Ручьевская гавань.Поплавок, фидер.Ранее здесь неоднократно доводилось бороздить ледяные просторы, тогда как по открытой воде посещение данной акватории бог часу не давал.
По приезду в сбт. по полудню были удивлены тем, что в доль берега тарахтела "белоруська" выдергивая бетонные плиты причала ( вероятпо п...ли для чьей - то дачурки).Погода женского лета всеми своими фибрами способствывала активному отдыху на пленере,но, как выяснилось позднее,отнють не рыбалке.Повсеместно по длине, ширине и глубине шквал мелкоскопической уклейки размером чуть по более кабзды, с остервенением бросавшейся на ВСЕ с такой же наглостью.Слава богу до купания дело не дошло, а то наверное и гениталии общипала. Под камнями на косе обнаружен натуральный живой краб.За две недели это уже второй случай! В вскр. после творческого вечера на даче друга,характер и качество не изменились.Поменяли несколько мест и переместились в гавань рыбьего СВХЗА(?). Эфект практически тот же за исключением пары какушков казавшихся опосля этой приклейки просто гигантами.Ежели учесть, что по ходу действа еще и посетили Копорскую крепость то серия снята достойно. Всем удачи и НХНЧ!!! ЗЫ.Отдельный респект ТАНЮХЕ классному водиле и вообще классному!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »