Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 05.11.2011 18:16

« К новостям за сегодня
05.11.2011 18:16
03.11 ездил в лиманы в чудово рядом с волховом, выезд в 6 утра к 8 на месте, мелкий дождь, подъезд к лиману не проходимый, еле еле прошел на своем кайеше, благо пневмоподвеска есть, чуть не застрял. В 10 на воде, очень мелко, как говорят местные не глУбоко. Сразу начал воду кипятить, на втором забросе выход зачетного щукаря (500 гр), работала незацепляйка профессор от куасамо, окрас дохлая рыба, через час еще один щук на жареху тоже зачет (350 гр), очень много сетей, стоят поперек реки, одну уничтожил, к обеду взял третью стандартного размера, все в заброс, взяла на незацепляку страйк-про, очень много тины и водрослей. Итог 3 щуки за день, рыбалкой доволен, сезон не закрыт, на неделе на бурную за трофеями. Всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »