Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 19.12.2011 13:59

« К новостям за сегодня
19.12.2011 13:59
В субботу с Костей (Zbus) ездил на налима за Свирь. Налим бодрится и уверенно клюёт.

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=492607

Во всех реках до Лодейного Поля льда не обнаружено, даже закраин нет. В озёрах у Свирского монастыря льда тоже нет, а вот на некоторых других, менее глубоких лесных озёрах, он уже есть, причём на льду видели двух пингвинов - спортсменов. В лесу довольно много снега, так что местами уже нужен полный привод.

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=492612
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »