Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 12.01.2012 00:21

« К новостям за сегодня
12.01.2012 00:21
привет коллеги! наконец-то и я сподобился открыть сезон 11. 01. и весьма удачно! Окуня поймал на все ( 3,5 КГ)и даже леща кило на 3-4 подержал в руке, но пока подбегали с пешней, рыба сделала кульбит и привет! Потом еще было 3 схода таких=же монстров у кромки лунки-1, остальные в пол-воды, но адреналина глотнул! То-ли крюки на нильсе тупые, то-ли я? С корее второе, но горечь уйдет, а опыт останется. Кстати леща в правой толпе у тросты поймано не мало у коллег, респект обладателям пешней. Некоторые пингвины на налима остались, как оно было не поделитесь?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Идут годы и человек меняется   меняется отношение его  к жизни  и отношение рыбака к рыбалке. Что то становитс я менее интересны м , пропадает азарт, ...Читать полностью »