Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 14.01.2012 17:15

« К новостям за сегодня
14.01.2012 17:15
12.01.12 ездили с друже на лемболовское, на северную сторону, дорога к лагерю юность. Льда в северном плесе достаточно, но при движении в южную сторону постепенно уменьшается, на середине уже 3 см, течение. Там сидели двое, видать подлещика пытались поймать, но туда мы не пошли. Вблизи было еще 4 мужика, двое пытались подлеща достать, результат наноуклейка, за 6 часов на двоих, другие двое сначала железкой баловались, результат ноль, потом в заросли ушли, там вроде маленькая плотва, да маленький окунь (все до 100гр) были, но мы там уже ловить не стали, домой надо было ехать, да и гулять по озеру устали. Сами на глубине примерно в 4 метра ловили, пара тычков было, но рыбы нет.
Завидую предыдущему оратору))) где он там такое скопление плотвы нашел я не знаю)))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>