Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 17.01.2012 23:42

« К новостям за сегодня
17.01.2012 23:42
вторник-Черное. В 10 на лунках. Ушёл в берег - глубина см 80. В 10-30 -первый!!! Огромное спасибо людям, которые сидели в берегу - народ адекватный, ни одного поджопника. Даже если рядом у кого-то не клевало, ближе 20 метров не пробуривались. С 11 до 12 пулемётная раздача мелко-среднего окуня. С 13 до 15 - в основном, мелочь, половину отпустил. С 15 пошла раздача более-менее весомых экземпляров (300-400г), но тут.... Леднёво-Черновская толпа потянулась мимо меня к выходу. Вот тут и началось!!!... Если более-менее молодые (лет до 40) мужики ещё имели совесть и бурились метров за 15-20, то уж "весёлые" деды, "в каждом глазу по окуню", как обычно, в самую ж...у!!!!!!!!!! Естественно, вечерний клёв был прос........н :-(((( Что самое обидное, поджопники (как обычно) ничего не поймали.
Итог: с одной лунки - 12кг .
P.S. Уважайте друг друга!!! Поджопничество не даёт никакого результата, а только обламывает других. Хотя, сколько можно об этом говорить :-/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »