Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 08.11.2005 11:31

« К новостям за сегодня
08.11.2005 11:31
В Сб-Вс закрывали с ВиталикомМ сезон жидкой воды на Вуоксе. Как ни странно, закрытие по щуке получилось лучше чем сам сезон. Цель мероприятия вообщето была отдохнуть на базе, поплавать на лодке и испробовать мой новый Banax Tinfish, который по своему обыкновению купил в Подворье по совету Алика. Спиннинг кстати неплохо опробовал - об этом ниже. В первые 15 мин рыбалки Виталик подцепил щуку на 3600 на шад рапа 7. Вытащили..Руки тряслись у него сильно, радости полные штаны. Ну отметили это дело и дальше поплыли. Потом еще отметили. Тут у меня удар (прошло минут 30 после первой щуки), начинаю тащить - вроде тащится. Ну - говорю Виталику - некрупная типа. Ну он кивает. Tinfish гнется так потихонечку. Я ему рассказываю как буду на льду ладоги таскать жирных окуней, как мне надоела уже эта щука и тут... мы ее увидели... Затряслись руки теперь у меня и забыл я обо льде и т.п. И тут началось - ОНА развернулась и мыхынула под лодку в глубину. Спиннинг нырнул кончиком в воду (7-28 на минутку), визг фрикциона, 1-2-3-5 метров шнура стягивает. Я начинаю шпулю держать рукой - остановилась. Подматываю. Видит лодку и опять в глубь. Ну вообщем раза с 5го мы както ее вытащили к лодке и Виталик ловко поддел подсаком. Я прыгнул на щуку в лодке, начал орать и целовать спиннинг, шнур, катушку, поводок, ShadRap и щуку. Стали подплывать лодки.. Мы хвастались... Потянула на 6800 гр., 98 см. Ну вобщем удовольствия получили массу хотя на следующий день ничего стоящего не поймали. Вода +3, воздух +4, небольшой дождик. Но нам было тепло и хорошо. Фото выложил:
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?uuid=163&aid=513
Всем привет и скорой твердой воды!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »