Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 10.11.2005 09:59

« К новостям за сегодня
10.11.2005 09:59
р.Нарова.Вчера.
У меня два судачка(700 и 800) и один(1200) у приятеля.
Было несколько сходов.Возможно,если бы приехали пораньше,улов
был бы сущестаеннее.Щука в нашем месте на работу не вышла.
Не слышал и не видел ни единого всплеска.А вот в Яамских стругах,километрах в пяти от Васькарвы(вниз по течению), знакомые ребята на вертушки
таскали "крокодилов".Говорят,щука начала брать после 14-00.
Два экземпляра,наиболее крупных,были длиной 73 и 75 см.
Так что - "Ще не вмерла Нарова".
Дорога на Пермискюла(Верхнее село) буквально усыпана глухарями(браконьеров просьба не беспокоится).
Всем успехов и удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! В том году привез из страны риса два полиэтиле новых каяка, копии Ocean Trident Prowler 15ft, но в более коротком ...Читать полностью »
Новое в блогах
Перехо с весны на лето в этом 2023 году оказался суров: ветра и «не жарко». Ранее запланиро ванный выезд мы перенесли на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начали ь проблемы со сном. Вчера - позавчера пошел прогулять ся со скандинав скими палками. Иду по аллее, вдоль стоят скамейки, чуть поодаль ...Читать полностью »