Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 25.11.2005 11:22

« К новостям за сегодня
25.11.2005 11:22
Звонил на базу "Ладога". Погнал сестрового мужа проверить стотридцатикилограммовой ногой лед. Прибежал запыхавшийся: То, что можно назвать льдом, ветрами раскачано вверх-вниз, посему не пригодно к употреблению. То есть - в б. Глубокая (по его утверждению) льда нет.
На Верхнесредней Паше то же самое. Сегодня же звонил брательнику - лед за неделю не вырос Нинасколько!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ещё пару осенних видео и будет зимнее. Первый лёд уже состоялся   Но ый день и следующий водоём. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »