Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 05.12.2005 09:08

« К новостям за сегодня
05.12.2005 09:08
Суббота. Решил последний раз в этом сезоне выйти по налиму. Опять ловил около Выборгского замка. Юыла одна поклевка, реализована, но налимчик мелкий- около 300 грамм. Еще поймался один толстый окунь. А в воскресенье это место уже стояло покрытое тонким льдом.
Проезжая в воскресенье мимо карьера в Толоконниково видел четырех пингвинов- двух около берега, а двух бредущих почти посередине водоема. К пингвинам не подходил, но из опыта личной рыбалки знаю, что ловится там мелкий окунь. Но может уже подрос?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »