Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 22.02.2012 21:47

« К новостям за сегодня
22.02.2012 21:47
Были сегодня в Лигово 7 км от выезда из канала. Окунь брал в основном на железо итог пищевых больше 200 гр - 17 шт - 4.2кг один экземпляр на 740 гр. Брал в основном до часа и после 17.00. На машине 4,5 км от берега по колее лед норм., дальше Лед около 30 см и есть живые трещины, в одну по колено провалился, благо был на финках отделался легким испугом. Будьте осторожны Всех С праздником!!!! и НХНЧ!!!
http://vk.com/photo117293_278400610
Нравится 0
Slo

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »