Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 24.02.2012 14:56

« К новостям за сегодня
24.02.2012 14:56
Всем привет!Шанец. Сегодня с 8-30 до 14-00 выловилось 40 штук. Клёв активный с утра, потом потихоньку,но всё таки клевало.Днём стих ветер и течение стало меньше,меньше стало и рыбы. При выходе на лёд вода,но проходы есть,под снегом немного воды,хотя стало подмораживать,уходил со льда было -2. С утра всегда там встречает рыбацкий кот,может кошка,не заглядывал:-) и вечером дежурит возле машин,пришлось угостить рыбкой!!!!!!!!! Фото тут: http://vk.com/album7290653_151631681#/photo7290653_279204729

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »