Отчет о рыбалке: о-ва Зеленцы (Ладожское озеро) 26.02.2012 10:40

« К новостям за сегодня
26.02.2012 10:40
были между Зеленцами и Кареджами, экипажем из 4 человек, до лунок на машине. Утром погода хорошая,после обеда испортилась, клевало в течении всего дня, но надо раскачивать было, у меня 17 окуньков, не взвешивал, у остальных так же и лучше, ловили в толпе, народ поднимал много рыбы,от мелочи и до крупного, как на мормыху так и на железо, тётенька перед нами на мормыху подняла сижка - явно больше полу кг.считаю что рыбалка удалась!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »