Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 27.02.2012 11:57

« К новостям за сегодня
27.02.2012 11:57
Вчера были на дамбе ловили с 10 до 17, поменяли 2 места в итоге я-50 шт., Батя -50 шт и его друг тоже около того, порадовал размер!!!!, попался еще морской таракан и ерш, с утра не клевало вообще, клев начался только около 12-00 и то не особо из наживки была бельдюга, корь, живой карась, ерш, судак и окунь, предпочтений у рыбы не было, клевало на все очень плохо, лед тонковат где-то 20-25 см.
Всем Н.Х.Н.Ч.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера ссылаясь на прогнозы из смартфона запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »