Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 07.03.2012 22:04

« К новостям за сегодня
07.03.2012 22:04
Сегодня с мужем были на дамбе южная ветка с11-30 до19-00 было поймано 98 шт. кори весом 2800. Я не знаю почему пишут,что не ловится. У моего мужа всегда ловится, а ездит он довольно часто, и никогда меньше 50-70 не привозит.
Может стоит не сидеть на ящике,а почаще менять наживку и чистить лунки, тогда удача вам улыбнется. Сейчас лень лезть на балкон,а завтра попрошу дочку сфотакть и выложу на форум ,дабы не быть голословной.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »