Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 09.03.2012 16:53

« К новостям за сегодня
09.03.2012 16:53
НАКОНЕЦ-ТО! Сегодня аншлаг! 3500 от берега, 150 метров от фарватера глубина 13м. Безумные раздачи наплывами 20мин как из пулемета, 10 минут тишина, 20 мин раздача, тишина.... и т.д. С 8-30 до 15-30 197 штук кори 4 бельди в одно лицо. Брало на самые нижние мармули исключительно. Еле печатаю, аж руки дрожат)))))))))))))))) Уехал потому, что жадным по жизни не везет! Мужики рядом тоже ловили, но чуть поспокойней. Клёв как в детстве, когда с дедом ещё ездили.

PS/ Забил точку в ЖЭ-ПЭ-ЭС. Теперь до конца сезона буду там просто жить)))))) Шел обратно, у всех по-разному но в целом лучше чем предыдущую неделю.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »