Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 19.12.2005 16:25

« К новостям за сегодня
19.12.2005 16:25
Странно, что сегодня не кто не пишет о кочении льда в Леднево у оторванного камыша.
Подледной волной приходящей с Ладоги поднимало лед см. на 20-30!
Пришел на край камышей пробурил лунку, сел на ящик перевязаться с прошлого года (леску) закурил и почувствовал себя не важно. Посмотрев в даль увидел нечто от чего стало не по себе (мираж, что-ли) или теряю сознание вмиг перебрав все варианты понв только одно. что это не глюки, а настоящаа качель.
Пятисантиметровый лед просто переваливался волной. Я подошел к напарнику сконцентрировал его внимание, оторвав от ловли и он .... ужаснулся!!!!
Быстро смотались и км на 1.5 всторону берега где вроде было нечего.
Выод: Лед еще тонкий, и не промерзший поэтому и не разрушился а имел свойство эластичности без разрушения. От сюда и промоины по отчетам бывалых.
Предупреждения: Будте здравы в поступках в этот начальный периуд!
Не теряйте контроль и оценки происходящего.
Я это к тому , что уходя в спешке оповещали о угрозе многих, но кто махал рукой мол отстань, а многие видели происходящее и надеялись на овось.
А по рыбалке!
до 14-00 один окушок на все что имел в арсенале для полоскания.
Но всеже нашел две основные лунки с которых снял примерно кг 12.
Всем удачи и не сорите на льду (одни пустые бутылки)
Да ставьте свои авто не закрывая проезды. Лично видел как нива чуть не разбила жопу красной четверке (ее просто скинуло приманевре объезда) а вот владельцу Фольксвагина черного не повезло, ему вмяли сильно переднюю дверь, судя по свежаку это произошло вечером когда все выезжали со второй площадки. Оба виноваты сами, поставили свои авто практичеки на дороге и ее около глубокой калеи.
И за камышом лед 5-7 см. плюс трещина свежая идущяя от Черного на юго-запод

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »