Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 16.03.2012 07:45

« К новостям за сегодня
16.03.2012 07:45
Вчера с другом посетили это далекое место...Конечно не хотелось ехать так далеко, но отсосы на южной дамбе уже достали!!! И в целом результат превзошел все ожидания-клевало весь день и неплохо! Итого у меня 198 шт,а у приятеля 234 шт среднекрупной корюшки! Может мы попали в место?! Ловили на глубине 17 метров-клевало на корюху,окуня и бельдь. К сожалению стоит много сетей-наверное брэки! Народу пока терпимо-может просто будний день.Дорога конечно плоховата-быстро не поедешь-поэтому надо выезжать заранее.Лед в норме!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »