Отчет о рыбалке: оз. Любимовское (Карельский перешеек) 09.11.2004 15:03

« К новостям за сегодня
09.11.2004 15:03
6-7 ноября.
Ветра почти не было, вода уже холодная. Рыба на поверхности почти не играет. В дорожку на глубоководный Бомбер с 10 метров поднято 2 Счуки (по одной в день). Желудки под завяку набиты мелкой рыбой. Клевало только днем. Другие воблеры промолчали. В тростнике одни шнурки до полкило. При этом базмен утверждал, что на спин вообще ничего не ловится. Наш улов вызвал его неподдельное удивление.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом! Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »