Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 20.03.2012 22:42

« К новостям за сегодня
20.03.2012 22:42
Всем привет! Были с отцом 19 марта в Ручьях,при въезде на стоянку нас встретил дедушка и удивил что нам надо заплатить 100 рублей за въезд,хотя еще в прошлом году это было бесплатно!.Я его спросил а за что 100рублей то? он начал травить байки что здесь погран зона=)) и просто так не въехать, я ему стал объяснять что езжу сюда не первый год и знаю что это не так, как вдруг подошел второй и сказал что это за очистку стоянки и охрану автомобиля,вот этот ответ мне больше был понятен. Далее припарковались и пошли ловить,пошли в лево от базы к форватору там уже было прилично народу.человек 30-40. Я встал правее всех где-то в 50 метрах от открытой воды на старые лунки поставил 2 удочки и сразу заклевало поймал 6 штук и перестало, клевала плохо набегами, шевельнет там здесь и все. У отца так же. Сзади меня двое ребят сидели они поймали штук по40-50. но они с 7-30 на лбду были.. Клев был где-то до 11:00, а потом отдельные поклевки 1 корюшка за 20минут. итог я 22 отец 23!,но один плюс не одной бельдюги=)) такое впервые. Погода тихий ужас дождь ветер промокли на сквозь. в 14:00 пошли на берег...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »