Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 20.03.2012 23:24

« К новостям за сегодня
20.03.2012 23:24
Только недавно приехали. С утра попытались на авто выехать на лед, но решили не рисковать. Приехали на базу и с доставочкой до лунок. С утра вообще ни о чем, просверлено немеряно лунок и все холостые. Только после обеда кое-что проклюнулось, а ближе к вечеру уже отрывались(это по сравнению с утром). Обратно уезжали в 8 вечера с последних поклевок. С экипажа почти все наловили по десятку кг разномастной рыбы. В основном был окунь, правда в большинстве средне-мелкого размера. На льду машин было не мало, но это уже похоже последний раз. Выезд с канала в Ладогу совсем уже раскис, воды местами уже по колено. Проще за 400р без всяких проблем себе и своим близким.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »