Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 26.12.2005 10:48

« К новостям за сегодня
26.12.2005 10:48
Воскресенье. Кобона.

На Лунке 06 все могут расслабиться и просто получить удовольствие от общения с товарищами, не заставляя себя против воли таскать этих противных сопливых суходольских ершей.
На клубном выезде осталось провести культмассовые мероприятия, потому как соревнования мы вчера уже провели. Клёв был отвратительный, но результаты всё-таки есть.
Не буду тянуть. Ура!!! Победили Озёрные Волки, от которых в соревнованиях участвовали Волчица и Росса. Показав всем участникам мастер-класс по ловле на железо, Росса поймала двух окуней по соточке и зачётную щучку на трёхгранку, за что и заработала для своей команды почётное первое место. На второе место уверенно вышла Артель «красные жабры» в лице Крота, натаскавшего на оставшиеся в наследство от прадеда кобылки штук 15-20 не крупной плотвы. Третье место поделили Рыбацкий аккорд (Лексич) и Массандра-4 (Славенсий), которые немного не дотянули до «жабер» по плотве, потому что их прадеды им ничего путнего не оставили, кроме особняка на Рублёвке и небольшого счёта в банке на Каймановых островах, а на соревнованиях при неподкупном жюри эти темы не катят. На четвёртом месте прочно засел Щучий потрох в лице Аспирина, который ловил окуня исключительно за плавник. А единственный представитель Лохнесских чудовищ Бертович пролетел как фанера над Парижем, поскольку улов его не приняли к взвешиванию, указав ему на нарушение пункта правил, что бурить лунки ближе пяти метров к другим участникам соревнований запрещено. И это правильно. Скажем халявщикам дружное «НЕТ!»
Остальные команды на старт не явились, чем и поставили на себе жирный крест.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »